Categories:

почему мы так плохо живём.

да, потому, что большая часть электората - жулики и не платят налогов!

Вот, смотрите:

А, владелец завода. он продал продукцию, заплатил с выручки работягам, а остатки увёз домой. налог он не платит, потому, что честно зарегистрировал своё предприятие в оффшоре.

Б, работяга-нищеброд, заработал на заводе немного денег. он честный налогоплательщик, потому, что налог ему на руки не дают, а вычли ещё до кассы.

В, пенсионер халявщик, вырастил на огороде редиску и продал её А. налог с неё он не заплатил.

Г, пенсионерка халявщица, выдоила из козы молока и продала пенсионеру В и ещё кому-то. налог, само собой, тоже не заплатила.

Д, безработная самозанятая халявщица, связала носочки и обменяла их пенсионерке Г на остатки молока. налог..., ны вы поняли.



Е, незарегистрированный таксист-халявщик, бывший инженер фабрики, которую закрыли. Возит всех, у кого есть немного мелочи, но, налог платит только гаишникам, да и то, если поймают.

Ж, местный алкоголик. насобирал валежника и бутылок. Валежник сжёг у себя в печке, а бутылки сдал в ларёк частного предпринимателя З, который по серой схеме сдает их пенсионерке И, которая разливает в них самогон....

ну, и далее халявщики по алфавиту вплоть до буквы Я и, далее по латинскому и китайскому алфавитам.

в этой стране только два нормальных налогоплательщика - А и Б, да и то, второй просто потому, что не может закроить свой НДФЛ.

promo lengvizd june 28, 2016 06:07 54
Buy for 10 tokens
- Ну, что, Аутлуков, как дела то? Хозяева то не показывались больше? - Нет. Как последние телеги добра с Домов Комсостава вывезли, так всё. Почитай уж третий месяц как в самостоятельном плавании. - И народ не догадывается? - Нет. Мы же на отшибе. Кругом колючка под напряжением и старые…