- - - -

- вы носки часто стираете?

- каждый день надеваю чистые, а старые - в стирку.

- тогда почему бы вам хоть раз в неделю не бросать вместе носками в стирку свою одноразовую маску?
promo lengvizd june 28, 2016 06:07 54
Buy for 10 tokens
- Ну, что, Аутлуков, как дела то? Хозяева то не показывались больше? - Нет. Как последние телеги добра с Домов Комсостава вывезли, так всё. Почитай уж третий месяц как в самостоятельном плавании. - И народ не догадывается? - Нет. Мы же на отшибе. Кругом колючка под напряжением и старые…