Есть, конечно, некоторые недоработки, есть. Есть лазейки для мерзких и противных лжеученых в этой таблице. Так, например, если в публикации есть благодарности автора другим лицам за обсуждение полученных результатов, то жулик может получить целый лишний балл. Если же автор-самозванец не имел намерения сделать "...фундаментальное открытие по этой теме..." ему зачтутся целы два незаслуженных балла. Так, блин, глядишь, и вылезет самозванец из лжеученых в учОные.
Кстати, совершенно непонятно, почему одно нежелание сделать фундаментальное открытие стоит как два профильных образования.
ЗЫ. Почему-то ссылка, размещенная в посте, приводит на страницу с ошибкой. Та же самая ссылка, размещенная мной в комментарии - вполне рабочая. Не знаю почему, но, проверял многократно. Не иначе, лжеученые гадят.
Journal information