Category:

Новая Хронология и реальность

Когда я впервые прочитал что-то из Фоменко - Носовского, я подумал: "...бля, ну, так, это же просто руководство к действию! Надо русскому лидеру поехать с книжкой ФиНов в Китай, Турцию, Египет, Иран, Индию, етс, етс и договориться о воссоздании Империи... Принять туда Южную Америку, Мексику, Русские части нынешних США...". Судя по тому, что я вижу по телевизору, не мне одному в голову пришла такая мысль.
promo lengvizd june 28, 2016 06:07 54
Buy for 10 tokens
- Ну, что, Аутлуков, как дела то? Хозяева то не показывались больше? - Нет. Как последние телеги добра с Домов Комсостава вывезли, так всё. Почитай уж третий месяц как в самостоятельном плавании. - И народ не догадывается? - Нет. Мы же на отшибе. Кругом колючка под напряжением и старые…