Бумагу экономят,
Суки неприятные. Присылают электронные чеки. Сейчас печатаю: блииин.... один чек - две страницы, три, четыре... Причем, не той тонкой полоски, а, полноценной белой импортной, на которую враги отбеливатель зажали....
Ну, не пидарасы ли?