Category:

Аутлуков пьёт утреннее какао

Однажды блогер Карл Петер Ульрих Аутлуков сидел в летнем павильоне и пил какао. За окном, насколько хватало глаз,  просыпался  столичный город. Подавальщица, выглянув из-за ширмы и убедившись, что пока ничего не нужно, спросила:

- А что это у вас никнейм на стримах какой-то странный: Пётр? Как-то несолидно. Хотя-бы пусть было бы Пётр Фёдорович, что-ли, а?

Аутлуков вздохнул.

- Несолидно, да, Соня. Но, таковы правила. Для народности. Рейтинг, туды его в качель. Фоловер должен чувствовать, что я такой-же как он. Вот, думаю, бороду бы надо отрастить. Как думаешь: пойдет мне?
promo lengvizd june 28, 2016 06:07 54
Buy for 10 tokens
- Ну, что, Аутлуков, как дела то? Хозяева то не показывались больше? - Нет. Как последние телеги добра с Домов Комсостава вывезли, так всё. Почитай уж третий месяц как в самостоятельном плавании. - И народ не догадывается? - Нет. Мы же на отшибе. Кругом колючка под напряжением и старые…