Работа съедала почти все время Серёжи Аутлукова, он даже завтракал и ужинал на работе. Дай ему волю, он бы и ночевал у себя в кабинете, но, директор дал команду охране вышвыривать его после десяти вечера, и, поэтому, ночевать он вынужден был дома.
Нельзя сказать, что у него совсем не было личной жизни: он завел себе аккаунт в "Живом Журнале" и, бывало, ночи напролёт общался на разные темы с разными интересными людьми. Особенно часто они обменивались мнениями с юзером с ником "Ведьма-программистка". Серёжа Аутлуков находил её очень умной, весёлой, но, в тоже время, деликатной девушкой. Её посты были интересны, написаны хорошим языком, а комментарии всегда к месту и всегда с добрым юморком. Читать и комментировать "Ведьму-программистку" Серёжа позволял себе даже в рабочее время, за что на него не раз орала начальница отдела Женя.
Начальница отдела компьютерных технологий Женя любила свою работу. Практически она жила работой. Коллектив ей попался ей под стать - фанаты - трудоголики. Ну, как, коллектив. Один подчинённый - системный администратор Серёжа. Неряха, правда: полгода не может навести порядок на собственном столе. Уже и штрафовала его и выговор делала - не помогает. А ещё, бывает, по сайтам разным в рабочее время лазит. Уже сколько раз орала на него! То ли дело другие мужики. Вот, в "Живом Журнале" с одним переписывается - очень умный, эрудированный молодой человек. Постоянно комментирует записи в её блоге "Ведьмы-программистки". Вот бы его в реале встретить.
Пуговицы
С гальюна смыло
Шансон о древнем Риме
хокку, навеянные дождём
лирическое
Аутлуков и колесо сансары
что скрывают русские
Journal information